Творческая встреча с Акьюлом

21 марта рамках Всемирного дня поэзии в Центральной городской  библиотеке  состоялась творческая встреча  с Исмагилом Акьюловым, участниками которой стали студенты педагогического колледж и читатели. В марте он отметил свой юбилей. Мероприятие было организовано  совместно с писательской организации города.

Акьюлов Исмагил  ( Аҡьюл)   паралельно с педагогической деятельностью занимался журналистическим трудом и литертурным творчеством.

Встреча прошла в удивительно теплой обстановке. Встреча с писателем — это возможность познакомиться с новыми книгами и героями, узнать больше о творческой профессии, а также поучаствовать в интересном обсуждении.    Встреча проходила в форме вопросов и ответов. Акьюлов Исмагил  удовольствием общался с студентами , отвечал на все их интересующие  вопросы. А самая активная студентка  получила книгу из рук  автора с автографом.

Также во время встречи звучали отрывки из книги Акьюлова «Тепло земли».

А землячка автора,  член писательской организации города  Руша Султангулова  с удовольствием читала свои стихи. Были цветы от читателей и много добрых слов от друзей по перу.

Встреча закончилась общей фотографией на память.