Просмотр фильма «Непрощенный»

8 ноября в Центральной городской библиотеке в кинозале повторного фильма посетителям клуба «Задушевная беседа» был продемонстрирован фильм «Непрощенный», премьера которого состоялась в российских кинотеатрах 27 сентября 2018 года.Это российский драматический фильм режиссёра Сарика Андреасяна об авиакатастрофе над Боденским озером. Главную роль сыграл Дмитрий Нагиев. При   столкновении двух самолётов у инженера-строителя  Виталия Калоева   гибнут жена и дети. Не дождавшись справедливого решения суда, он ищет авиадиспетчера  Петера Нильсена, который дежурил в ту ночь и по вине которого, как считает Калоев, погибла его семья. Душераздирающая жизненная драма Виталия Калоева потрясла и продолжает потрясать миллионы – тут вообще равнодушных быть не может. Зрители нашего кинозала, просмотрев фильм, сошлись на том, что он  не только о трагедии. Он учит любви, напоминает, что есть семья, дети, близкие, и это главное в жизни.