«В Новый год чтения – с подарками!»

Новый 2019 год в модельной библиотеке «Информационно – библиотечный центр «Навигатор» начался с сюрпризов. Читатели, которые пришли в библиотеку в первые рабочие дни Нового года были приятно удивлены: библиотекари подготовили для них акцию «В Новый год чтения – с подарками!». Акция была направлена на повышение статуса книги и продвижения чтения, привлечение к чтению и к библиотеке подрастающего поколения, многочисленной группы работающих жителей микрорайона Восточный, пенсионеров, повышение интеллектуального уровня и развитие читательского вкуса горожан, позиционирование чтения, как интересного, престижного занятия, приносящего радость и удовольствие. Помимо книг и журналов наши любимые читатели унесли с собой хорошее настроение и небольшие подарки. Так библиотекари выразили пользователям  свою любовь  и благодарность за верность библиотеке и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и интересных книг в Новом году. Добро пожаловать в библиотеку!