Игровая программа «Волшебство Нового года»

Новый год и Рождество – наши любимые праздники, время радостного ожидания чудес, особенно для детей, которые ждут исполнения своих самых заветных желаний и, конечно, подарков под елочкой. А для взрослых – это возможность снова окунуться в детство и отдохнуть от зимних холодов в теплой дружеской компании.

Новый 2020 год в модельной библиотеке «Информационно – библиотечный центр «Навигатор»начался с сюрпризов. Читатели, которые пришли в библиотеку в новогодние каникулы,были приятно удивлены: библиотекари подготовили для них праздничную игровую программу «Волшебство Нового года». С первых минут, взрослые и дети погрузились в атмосферу настоящей зимней сказкии с удовольствием приняли участие в веселых конкурсах:  «Снежные фантазии», «Снег, мороз и стужа», «Зимние узоры», «Новогодний серпантин». В ходе викторины «Литературные гирлянды» вспомнили книги, где царствует зима. Волшебная, чарующая, задорная. Помимо любимых произведений, наши читатели унесли с собой хорошее настроение и небольшие подарки.

А мы, сотрудники библиотеки, желаем всем в Новом году  мира и благополучия, новых встреч с интересными книгами.