Прямая трансляция Поэтическая встреча «Я открываю Некрасова»

9 декабря в модельной юношеской библиотеке – филиале №1 для учащихся МБОУ СОШ №1 «Гармония» прошла прямая трансляция –  поэтическая встреча «Я открываю Некрасова».  Н.А.Некрасов известен всем как поэт, который много и с любовью писал о своём народе, поэтому он  был кумиром нескольких поколений читателей.  Но,  несмотря  на это, спустя  200 лет, споры о поэте не стихают до сих пор,  одни называют его гением, а  другие вовсе обличают   в двуличии.  Но каким он был на самом деле, человек своего времени, сложный и очень талантливый, оставивший нам уникальное творческое наследие?  Ответом на этот и другие вопросы послужит данное мероприятие, повествующее также и о малоизвестных фактах  его биографии  –  это  Некрасов детский, народный, счастливый, неизвестный и, конечно, уходящий.  Чтобы вызвать живой интерес у присутствующих к творчеству русского гения поэтическая встреча будет сопровождаться показом   видеоматериалов. Мы надеемся, что наше мероприятие поможет учащимся открыть для себя своего НЕКРАСОВА, бессмертное произведение которого  «Кому на  Руси жить хорошо»  стало сакраментальным вопросом.

Просмотр трансляции доступен по ссылке