Виртуальное путешествие «Голос улиц родного города»

16 февраля в модельной юношеской библиотеке – филиале №1 «Информационно – библиотечный центр «Навигатор» учащиеся 10-го класса МБОУ «СОШ №1 «Гармония» совершили виртуальное путешествие «Голос улиц родного города», посвященное 70-летию со дня рождения города Кумертау. Вниманию присутствующих был предложен материал об исторических моментах рождения города и его первостроителях. Видеоэкскурс «Прогулка по старым улочкам Кумертау» позволил молодым людям сравнить фотографии города, сделанные более полувека назад и современные виды Кумертау, они отметили значительные изменения во внешнем облике своей малой Родины. Интересным и познавательным стало участие в викторине «Городские зарисовки». Школьники смогли полюбоваться красотами нашего города с высоты птичьего полета, посмотрев видеоролик «Кумертау в новом ракурсе». Модельная юношеская библиотека – филиал №1 в этот юбилейный день решила провести акцию – поздравление «О Кумертау с любовью». Ребята откликнулись на наш призыв и сказали много теплых и искренних слов и пожеланий для любимого города и признались ему в любви.