«Как стать писателем» Встреча с Дианой Ибрагимовой

3 марта в 14.00 состоялась прямая трансляция встречи с Дианой Ибрагимовой.

В городе Кумертау, в селе Маячный, живет удивительно талантливый писатель, автор книг в жанре фэнтези – Диана Ибрагимова. Ее считают одним из самых интересных авторов издательства «Росмэн». У Дианы свой особенный стиль, богатый язык и достаточно живые, колоритные персонажи. Ее книги – это глубокие и сложные произведения, интересные как для подростков, так и для взрослых читателей. Первой книгой стала «Сетерра». Именно с этой книгой Диана выиграла свой первый литературный конкурс. Сейчас это отличная серия из нескольких захватывающих приключенческих, книг.

Не смотря на свои достижения как автора, она так и осталась в душе подростком, наверное, поэтому у Дианы легко устанавливается контакт с молодыми людьми, которые приходят на творческие встречи с ней.

На встрече Диана расскажет о реалиях современного книгоиздания и видах публикаций: самиздат, издательство, электронные площадки. О своем взаимодействие с читателем или «почему писатель не может только писать». Нужно ли специальное образование и что делать, если нет времени писать.

И, конечно же, о своих книгах и творческих планах.

Посмотреть трансляцию можно по ссылке