Квест-игра «Экспресс-путешествие по городу Кумертау»

4 марта 2023 года в МБОУ «СОШ № 3 имени С.А.Погребача» состоялась квест-игра «Экспресс-путешествие по городу Кумертау». В рамках празднования юбилея города педагоги школы организовали для детей необыкновенное путешествие по родному городу. На станциях «Мой город», «Национальная мозаика», «Профессии рядом с нами», «Хранители природы», «36 изыскателей» ребят ждали игры, викторины.
На станции  «Мой город» сотрудники модельной детской библиотеки «Детский центр литературного развития «Семицветик»  предложили детям принять участие в фотовикторине «Знай свой город». Участники игры выбирали фотографию и отвечали на вопросы «Где эта улица, где этот дом?» Юные путешественники показали, что хорошо знают свой родной Кумертау.