Виртуальный концертный зал: «Винни-Пух и все-все-все»

12 июля в Виртуальном концертном зале Модельной библиотеки-филиала №3 «Центр по организации работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья» для детей и всех желающих состоялся второй виртуальный показ нарисованной сказки «Винни-Пух и все-все-все» первой части. Это музыкально-литературная композиция по сказке Алана Милна про плюшевого медвежонка, с которым происходят самые разные увлекательные истории. В исполнении симфонического оркестра радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра трансляцию сказки сопровождала музыка СуфияровойСметаны, Стравинского и видеодекорации Наталии Барабаш, дирижёр Алексей Рубин. Художественное слово читал талантливый и неповторимый актер театра и кино Сергей Бурунов.