Мастер-класс «Фоторамка из яичных лотков»

Мастерская «Магия творчества» продолжает цикл мастер-классов по изготовлению поделок из джута, которые обрели популярность среди молодежи. Предлагаем посетить мастер – класс, посвященный Международному женскому дню – 8 марта и сделать сувенир из джута, чтобы подарить его самому дорогому человеку на земле – маме. Первая часть мастер-класса будет посвящена истории замечательного весеннего праздника – 8 марта. Традиционно участники мастер-класса перед тем, как начать делать поделку узнают краткую историю техники рукоделия из джутового шпагата, основные секреты работы с джутом, которые необходимо знать, прежде, чем начать делать подарок. В практической части каждый участник сделает подарок для предстоящего весеннего праздника. Познавательная и увлекательная форма мастер-класса   оживит атмосферу общения, а участники мастер-класса почувствуют себя настоящими мастерами рукоделия.