Мастер-класс «Открытка для папы»

21 февраля 2024 года  в преддверии праздника Дня защитника Отечества сотрудники Модельной детской библиотеки «Детский центр литературного развития «Семицветик» в рамках прямой  трансляции провели мастер-класс «Открытка для папы».

23 февраля страна будет отмечать важный государственный праздник – День защитника Отечества.  В этот день каждый ребёнок  захочет порадовать самого дорогого и самого любимого человека – папу. А что может быть лучше подарка, сделанного детскими руками.

Для участия в мастер-классе были приглашены обучающиеся 4 а класса ОК «Перспектива» София и Арсений. Ребята мастерили оригинальную объёмную открытку с использованием приёмов оригами и аппликации. Участники мастер-класса работали с большим удовольствием и интересом, проявив всю свою фантазию и творческую способность. На открытке дети написали тёплые пожелания и поздравления своим любимым папам.

Уверены, что детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется их папами.