Тина Силинг « Почему никто не рассказал мне это в 20?»

Тина Силиг, преподаватель предпринимательства и инноваций в Стэнфорде, учит читателей смотреть на мир сквозь призму новаторства и креатива и находить нестандартные решения разных проблем. В это дополненное издание она включила множество принципиально новых идей, появившихся за прошедшее десятилетие. Автор призывает всегда подвергать сомнению общепринятые правила, ведь благодаря этому проблемы часто превращаются в возможности. Конечно, неопределенность и неуверенность поджидают нас на каждом шагу, но если знать, как с ними справляться, то можно добиться многого.

Если вы любите истории о жизненном пути людей, истории преодоления трудностей, поиска креативных возможностей, то вам подойдёт эта книга. Если вам нужна поддержка и энергия, чтобы начать своё дело или просто встать с дивана, вам подойдёт эта книга. В ней есть место пространным размышлениям, однако она написано легко, читается быстро, мотивирует взять себя в кушачок и как порешать все проблемы.