Информационная правовая система «ГАРАНТ»

Центр правовой информации Центральной библиотеки приглашает всех желающих ознакомиться с информационной правовой системой «ГАРАНТ».

ИПС «ГАРАНТ» не только предоставляет колоссальное собрание документов, рекомендаций и готовых решений. Она заботится о том, чтобы каждый специалист нашел ответ на свой вопрос, и был в курсе последних изменений в интересующей его сфере законодательства.

В системе «ГАРАНТ» есть все, что может дополнительно пригодиться в работе самым разным специалистам: толковые словари, материалы международного права, законопроекты, уникальные архивы документов и многое другое для принятия правильных решений, формы документов, как официально утверждённые, так и примерные.

Бухгалтер, юрист, кадровик, руководитель, финансовый директор, – каждый специалист, работающий с правовой информацией, легко находит в системе все, что нужно.

Здесь в полном объеме представлены нормативные документы, кодексы, законы, указы, постановления. Материалы судебной и арбитражной практики, собранные в системе «ГАРАНТ», помогают предупредить или разрешить гражданские или иные споры.

Передовые технологии позволяют быстро находить и анализировать нужную информацию, чтобы уверенно принимать верные решения.

Доступ к информационной правовой системе предоставляется с компьютеров читального зала Центральной библиотеки.

Ждем всех желающих!