Справочная правовая система «КонсультантПлюс»

Наша библиотека оснащена справочными правовыми системами «КонсультанПлюс». В них вы можете найти необходимую информацию правового и экономического характера:

• законодательство Российской Федерации;
  • законодательство Республики Башкортостан;
  • консультации специалистов в области права, экономики, бухучёта и налогообложения;
  • книги и статьи из периодической печати и сборников: издания бухгалтерской, кадровой прессы и  юридической направленности;
  • информация справочного характера (календарь бухгалтера, курсы валют, размер ставки рефинансирования ит.п.);
  • аналитические обзоры;
  • путеводители (особая форма аналитических материалов для разных специалистов).

Доступ к справочной правовой системе предоставляется с компьютеров читального зала Центральной библиотеки города Кумертау.

Ждем всех желающих!

КонсультантПлюс: Высшая школа
КонсультантПлюс – студенту

#Высшая_школа@edu.consultantplus
Новый диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» (26 выпуск, осень 2016)
Всё  необходимое для изучения юридических и финансово-экономических дисциплин, подготовки курсовых и дипломных  работ – на одном диске!
В Центре правовой информации Вы можете произвести копирование диска, а также ознакомиться с информацией всех выпусков диска.
При подключении к интернет можно получить ещё больше полезной и актуальной информации от КонсультантПлюс — используйте раздел диска «Онлайн-доступ» или страницу онлайн-приложения к диску.

Подробнее о диске: http://www.consultant.ru/about/nc/study/disk_hs/