Вечер – портрет «Моим стихам, написанным так рано…»

31 марта  в Центральной городской библиотеке состоялся вечер – портрет     « Моим стихам, написанным так рано…», посвященный творчеству Марины Цветаевой. На мероприятии присутствовали получатели социальных услуг Маячинского ПНИ. Зрители смогли проследить жизненный путь поэтессы и насладиться ее творчеством.  Марина Цветаева – одна из самых известных русских авторов. Поэзия М. И. Цветаевой остаётся современной. После более чем полувекового молчания настало время её стихов. Читая строки её произведений, вникая в разнообразные и переменчивые чувства лирической героини, мы восстанавливаем чувства лирической героини, мы восстанавливаем облик Марины Цветаевой, её духовный мир, её боль, её Россию.  Гости были очарованы талантом известной поэтессы, о которой очень интересно рассказали библиотекари. Душевные стихи и соло на скрипке, подготовленные гостями  и красивые песни украсили рассказ о Ларисе Рубальской. Литературно – музыкальная композиция сопровождалось видео и слайдовой презентацией. В конце мероприятия членам поэтического  клуба «Надежда» под руководством библиотекаря МСЗН ГБУ КПНИ Л. Н. Акимовой были вручены дипломы и почетные грамоты.