Семейная встреча «Мой самый классный папа!»

14 мая 2016 года, накануне Международного дня семьи, модельная детская библиотека «Детский центр литературного развития «Семицветик» встречала мальчишек, девчонок, пап и мам! В этот день здесь проходила семейная встреча «Мой самый классный папа!». Уважаемые папы на время оставили все свои дела и заботы и пришли в библиотеку, чтобы с удовольствием провести своё свободное время вместе с детьми. Дочки и сыночки читали стихи, пели песни, посвященные любимым папам, вместе участвовали в весёлых викторинах и конкурсах, мечтали о будущем. Фотовернисаж «Был когда-то папа школьником, как я!» помог взрослым участникам встречи вернуться на много лет назад и вспомнить о чудесной школьной поре. Торжественное вручение медалей «Лучший в мире папа!» и фотосессия пап и детей стали приятным завершением семейной встречи.