«Тема моих песен – жизнь»

24 января в модельной библиотеке «Информационно – библиотечный центр «Навигатор»  для  участников литературно – дискуссионного клуба «Диалог» был проведен вечер – портрет «Тема моих песен – жизнь», посвященный 80-летнему юбилею Владимира Высоцкого. Вниманию присутствующих был предложен интересный материал о жизни и творчестве гениального барда и поэта. Высоцкий – уникальное явление в жизни нашей страны, человек удивительных способностей и удивительной судьбы, его имя  уже при жизни стало легендой. Вечер был наполнен проникновенными театральными монологами, стихами и песнями Владимира Высоцкого,  демонстрировались отрывки из документальных и художественных фильмов с участием Владимира Семеновича. О чем бы ни писал В.Высоцкий: о войне, о любви, о спорте – все  приобретало особый смысл в его произведениях. Он пролетел через свою жизнь, как метеор, оставив после себя долго звучащий, ранящий след.