Новогоднее ассорти «Зимние фантазии»

3 января в центральной городской библиотеке состоялось новогоднее ассорти «Зимние фантазии».

«Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!»
Такими словами ведущие начали новогодний праздник клуба общения «Задушевная беседа» для пожилых людей. Праздник посвящен одному из самых любимых и красочных праздников – Новому году. На мероприятии было много викторин и конкурсов: «Ёлочка», «Веришь ли ты в новогодние приметы», где все задания были связаны с зимней и новогодней тематикой и конкурс «холодно-горячо», соревновались знатоки народных примет… Конечно же, не обошлось без поздравлений Деда Мороза и Снегурочки с наступающим годом желтой свиньи, затем был хоровод вокруг ёлки, звучали душевные песни и поздравления участников друг другу. Вечер закончился дружеским чаепитием.
Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.