КВН на Кубок главы администрации «Браво, Мельпомена»

4 апреля во Дворце Угольщиков состоялась игра КВН на Кубок главы администрации «Браво, Мельпомена». Вырученные средства пойдут на лечение маленького Никиты Леонтьева. До сих пор продолжается борьба мальчика за жизнь.
2019 год объявлен в России Годом театра. В конкурсе приняли участие восемь команд. От Центральной городской библиотеки выступила команда молодежной театральной студии«Суббота». Первый конкурс – это традиционно приветствие «По системе Станиславского», второй – это покер-карапули, в котором команды поочередно делают ставки на короткие, смешно переделанные песенки, третий конкурс – музыкальное домашнее задание. Нелегко пришлось жюри распределять места, все команды показали достойную, интересную и самое главное смешную игру. Жюри и многочисленные зрители поддерживали участников увлекательной игры своими бурными аплодисментами и громким смехом. Команда «Суббота» была награждена дипломом в номинации «Лучшая шутка» КВН-2019. Мы гордимся своими ребятами, желаем им дальнейших творческих успехов и побед!