«Я – библиотекарь!»

Аминова З.Р., заведующая Модельной детской библиотекой «Детский центр литературного развития «Семицветик», приняла участие в Международном литературном  интернет – конкурсе  женских историй «Разреши себе», организованном ООО «Ивент Сити Групп». Миссия Конкурса: Вдохновлять женщин на разрешение себе многих возможностей в жизни: жить, творить, любить. Быть собой и проживать свою яркую жизнь. На конкурс принимаются авторские истории, в которых речь идет о важных разрешениях, решениях, поступках, которые изменили жизнь в лучшую сторону. Работа была отправлена для участия в 5 сезоне конкурса. Среди 176 работ, представленных на конкурс, литературное эссе Аминовой З. Р. «Я – библиотекарь!» заняло I место в номинации «Творить!» в спецноминации «Разреши себе карьеру мечты».