Новогоднее рандеву “Под звон хрустального бокала”

Для женского  клуба «Рябинушка» в Ировской сельской модельной библиотеке-филиале № 6 состоялись праздничные библиотечные посиделки – новогоднее рандеву “Под звон хрустального бокала” с литературно-театрализованным уклоном.  Заведующая библиотекой подготовила мини-сценарий и провела развлекательную часть вечера-отдыха. Душевные встречи с наличием сладкого стола и чаепития, который сами женщины приготовили – как всегда был прекрасным поводом собраться для интересного времяпрепровождения. Под задорные мелодии известных песен, таких как “Вот кто-то с горочки спустился”, “Конфетки-бараночки”, “Калинка-малинка” женщины с удовольствием подпевали знакомые песни, поиграли в фанты, конкурсы, были шуточные поздравления и сценки . Новогоднее рандеву для женщин “Под звон хрустального бокала” помогло поднять настроение  и получить заряд бодрости и позитива.