Интеллектуальная игра “РосКвиз”

12 декабря в Центральной городской библиотеке прошла интеллектуальная игра “РосКвиз”, приуроченная к празднованию Дня конституции Российской Федерации.
Организаторами интеллектуальной игры в городе Кумертау стали местное отделение Партии “Единая Россия” и Центральная городская библиотека.
Поприветствовать участников и пожелать им удачи пришли почетные гости – депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Х.М.Гайсин, депутат Совета г.о. г. Кумертау О.Ю. Музюкина, исполнительный секретарь МО Партии “Единая Россия” Е.В. Решетникова.

В игре приняло участие 8 команд разного возраста. Это студенты Кумертауского горного колледжа, Кумертауского педагогического колледжа, учащиеся школы № 1 «Гармония», Кумертауского авиационного колледжа, волонтеры «Белой реки», члены Лиги молодежной политики, и команда партактива и сторонников Партии.
Вопросы «РосКвиза» нацелены на проверку знаний участников Конституции РФ. Все поучаствовали в дискуссии, выполнили задания на логическое мышление. «РосКвиз» прошел в формате игр «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг».
По итогам всех раундов победу одержала команда партактива «Новый формат», второе место забрали студенты Кумертауского педагогического колледжа., бронзовыми призерами стали учащиеся школы № 1 «Гармония». Все команды были отмечены дипломами за участие и памятными подарками от местного отделения партии «Единая Россия». Команды – победители были дополнительно награждены памятными сувенирами и Дипломами разных степеней.