«Рождественские посиделки сказочных друзей»

Прошли любимейшие праздники Новый год и Рождество. У ребят закончились зимние каникулы, но дух новогодних праздников, надолго останется в душе каждого кто верит в чудеса, ведь – это самое сказочное, интересное, наполненное волшебством время. Ярким и запоминающимся для учащихся художественной школы стало мероприятие «Рождественские посиделки сказочных друзей», которое прошло 10 января в библиотеке – филиале №2 с. Маячный. Ребятам были предложены забавные игры и конкурсы, они очень понравились всем. Смешно и весело было слушать веселые частушки. Все участники посиделок проявили свою сообразительность и удачно объяснили смысл пословиц и поговорок. А будущие хозяюшки проявили свою сноровку в конкурсе «Распутай клубочек». В конце веселых посиделок участники получили сладкие призы.