Акция «Вместе с книгой в Новый год»

Новый год – добрый, сказочный праздник, связанный с ожиданием чуда, волшебных превращений, приключений. Этот праздник ждут и взрослые, и дети.
По новогодней традиции в 2 января в Модельной центральной городской библиотеке «Информационно-библиотечный центр «Доступный город» прошла акция – библиоквест «Вместе с книгой в Новый год». Библиотекарь приветствовала своих первых в этом году читателей поздравлениями и добрыми пожеланиями. Ещё до Нового Года работники абонемента выставили на книжных полках интересные книжные и периодические издания, издания новых поступлений уходящего года. Первые посетители оставили добрые слова – пожелания и получили в подарок открытки, календари. Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери центральной библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.