Новогодние посиделки «Зимние фантазии»

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
2 января в модельной центральной городской библиотеке «Информационно-библиотечный центр “Доступный город” прошли новогодние посиделки «Зимние фантазии», где гостями стали члены клуба «Задушевная беседа». Праздник посвящен одному из самых любимых и красочных праздников – Новому году. На мероприятии было много викторин и конкурсов «Новогодний серпантин», «Веришь ли ты в новогодние приметы», «Споемте, друзья», сказка «Мыша и медведи», где все задания были связаны с зимней и новогодней тематикой, и соревновались знатоки народных примет… Конечно же, не обошлось без поздравлений Деда Мороза и Снегурочки с наступающим годом Белой Металлической Крысы, затем был хоровод вокруг ёлки, звучали душевные песни и поздравления участников друг другу. Вечер закончился дружеским чаепитием.