Занятия в мастерской рукоделия «Чудесница»

Старание, терпение и настойчивость приносят свои плоды всегда. У нас, в библиотеке-филиале №9, за два последних занятия мастерицы освоили соединение мотивов для своих сумок, вывязали бока и дно у сумки, соединили все детали вместе. У каждой будет свой результат. Индивидуальные подборки в соответствии с типом пряжи, формой сумки позволяют уйти от стандарта и в этом прелесть и своеобразие ручного труда. Теперь впереди освоение шитья подклада, соединение с основой сумки. Собираясь вместе мастерицы делятся своими впечатлениями, задают вопросы, помогают друг другу в освоении своих изделий и вдохновляются, наполняются верой в свои возможности. Наши занятия на слуху у многих, и к нам присоединяются желающие с пользой и творчески провести время. Принимаем всех. Рады будем обмену опытом своего ручного труда.