Татьяна Хабенская “Мой адмирал”

Это первая и единственная авторизованная биография Константина Хабенского, народного артиста России, написанная его мамой Татьяной Хабенской.
Интервью Константина Хабенского – большая редкость, нам неизвестны подробности его личной жизни, за кулисами остаются и частные моменты творческой биографии.

В книге собраны воспоминания о его детстве и юности, учебе в театральном институте, работе в кино и театре, о деятельности Фонда Хабенского и о многом другом.

Трогательные истории о Константине рассказывают его друзья и коллеги – Вениамин Михайлович Фильштинский, Михаил Трухин, Михаил Пореченков, Анна Меликян, Андрей Бурковский, Юрий Башмет, Дмитрий Месхиев, Тимур Бекмамбетов, Александр Цыпкин… Также со страниц книги прозвучит голос и самого героя.