Лена Сокол “Люблю, скучаю… ненавижу!”

Несколько лет назад Карина уехала из родного города, оборвала все связи и начала все с чистого листа.
Но неожиданная новость о скорой женитьбе брата нарушает ее размеренную жизнь и заставляет вернуться обратно.
Карина в ужасе: ей придется встретиться лицом к лицу со своим давним врагом, Максом. Он – ее первая любовь и… лучший друг ее брата.

Взаимные обиды, ненависть и общий секрет – все, что их теперь связывает. Или за ширмой неприязни скрывается что-то еще?

“Проходит ли первая любовь? Или оставляет след в сердце навсегда? Героям этой книги предстоит найти ответы.
Когда-то Карина была тайно влюблена в лучшего друга старшего брата, но их история закончилась драматично. Теперь они не выносят друг друга, но вынуждены провести вместе неделю на свадьбе. Лето, солнце, море и сумасшедший коктейль из ненависти и притяжения – что из этого выйдет?”