Обзор литературы про кошек «День кошек в России»

1 марта 2024 г. Модельная детская библиотека-филиал №4 «Детский центр чтения и творчества «Мозаика» провела онлайн-трансляцию Обзора литературы про кошек «День кошек в России».

В России 1 марта отмечают особый праздник владельцев животных — День кошек. Это одни из самых популярных в российских семьях питомцев, отличные компаньоны и друзья. Несмотря на то, что праздник неофициальный, в кругах любителей животных он пользуется популярностью.
Любители кошек узнают о книгах, посвященных их любимцам, которые есть в библиотеке. Из обзора познавательной литературы вы узнаете о породах кошек, их повадках и условиях содержания. Художественные произведения перенесут читателя в удивительный мир кошачьих приключений и необыкновенных историй про котов и кошек. Вся литература будет представлена к трансляции на выставке «Кошки с книжной обложки!».

Подключиться у трансляции можно по ссылке