Чествование работников культуры

25 марта в конференц – зале администрации состоялось чествование работников культуры города Кумертау. С профессиональным праздником присутствующих поздравил глава администрации Борис Беляев. Он вспомнил все яркие культурные события из жизни города за 2015 год и отметил, что кумертауские работники культуры и коллективы с достоинством представляют город на мероприятиях разного уровня от республиканских до международных. Далее Борис Владимирович наградил  лучших работников культуры почетными грамотами и благодарственными письмами. В числе награжденных и работники МБУК «Централизованная библиотечная система» ГО г. Кумертау РБ:

Артюх Лариса Ринатовна – заведующая организационно-методическим отделом МБУК «ЦБС»

Жеребцова Алла Гашамовна – заведующая  модельной библиотекой-филиалом №4 «Детский центр чтения и творчества «Мозаика»

Кусяпова Фания Мидхатовна, библиотекарь Модельной детской библиотеки «Центр литературного развития «Семицветик»

Матвеева Татьяня Ивановна, библиотекарь сельской библиотеки-филиала №2

Щербакова Наталья Николаевна – заведующая  библиотекой-филиалом №3

Директор КУ «Управление культуры» Татьяна Лихачева так же вручила Почетные грамоты:

Давлетшиной Альфие Раисовне – библиотекарю библиотеки-филиала №3

Мустафиной Екатерине Петровне – библиотекарю ОКиО

Паниной Наталие Игоревне – заведующей модельной библиотекой-филиалом №1 «Информационно-библиотечный центр «Навигатор».

В завершение праздничной встречи работники культуры поздравили своих коллег эффектными номерами.