«Поэты нашей Родины»

Очередное занятие в детском литературном клубе «Парус» состоялось 27 января 2018 г. в Модельной детской библиотеке «Детский центр литературного развития «Семицветик», которое было посвящено поэтам. Прошло оно в  форме литературно-музыкальной композиции под названием «Поэты нашей Родины». Причем участники этого мероприятия не были пассивными слушателями. Они сами читали стихотворения поэтов по ходу мероприятия. А музыкальные отрывки: песня «Коробейники» на стихи Н. Некрасова, «Отговорила роща золотая» на строчки С. Есенина, «Россия»  в исполнении И. Талькова украсили занятие. Кроме того, заведующая библиотекой представила вниманию присутствующих положение о Республиканском молодежном конкурсе «Живое слово». Желающие взяли с собой копию данного положения домой для более подробного ознакомления.