«Улыбнемся друг другу»

12 апреля 2018 года работники Модельной детской библиотеки «Детский центр литературного развития «Семицветик» пригласили своих читателей, учащихся 2 «А» класса МБОУ СОШ № 9, на игровую программу  «Улыбнемся друг другу».   В этот день в читальном зале царили смех, шутки, лучезарные улыбки, хорошее настроение. Дети побывали в стране проказников, где  веселились, принимали участие в веселых конкурсах и викторинах. Ребята проявляли смекалку в отгадывании загадок-обманок и загадок – перевертышей. А в игре «Знаменитый художник» дети рисовали свой автопортрет. В общем, скучать и сидеть на одном месте в этот день не пришлось. Ведущая постаралась дать возможность каждому ребенку проявить себя. В конце мероприятия шуточный замер улыбок показал, что игровая программа удалась на славу, и  всем-всем в этот день было очень весело. В заключение  программы все ребята дружно  приняли участие в танцевальном марафоне и получили море позитивных эмоций.