Акция “Почитай мне книгу мама”

Завершилась библиотечная акция “Почитай мне книгу, мама!”, начатая в январе в детском саду №3 “Радуга”. За это время более 50 детей познакомились с 40 книгами знаменитых российских и зарубежных писателей, знакомых и незнакомых. Интерес к подборкам книг, восторг от чтения и положительные эмоции продолжались полтора месяца. Воспитатели с радостью откликнулись на очередное совместное творение библиотеки и детского сада, а родители с пониманием и благодарностью поддержали. И вот сегодня 6 марта на утреннике в честь празднования Международного женского дня 8 марта самые читающие мамы были награждены дипломами 1,2 и 3 степени. Акция завершена, а вот традиция семейного чтения продолжается. Огромная благодарность всем и еще раз поздравляем с праздником дорогие женщины.